Первый квартал 2015-го года показал, что стоимость 4-комнатных квартир в Израиле поднялась на 4 процента по сравнению с прошлогодними данными.Такая информация представлена в отчете государственного оценщика жилья, который работает в министерстве юстиции.Если сравнивать с 4-м кварталом 2014-го года, то цены поднялись на 1 процент.

Увеличение цен на недвижимость

Увеличение цен на недвижимость

Резкие скачки стоимости жилой недвижимости характерны для таких городов как Иерусалим, Ашдод, Ашкелон.Например, жители Ашдода могут приобрести 4-комнатную квартиру за 1,351 миллиона шекелей. В Ашкелоне стоимость жилья начинается с отметки в 963 тысячи шекелей. В Иерусалиме самые дорогие квартиры – от 1,902 миллиона шекелей и выше.Это самый большой скачок цен с 7-процентным ростом.

На втором месте стоит Хайфа и Нетания, где стоимость жилой недвижимости увеличилась на 6 процентов. В Беэр-Шеве и Ришон-ле-Ционе квартиры подорожали на 5 процентов.Беэр-Шева демонстрирует самый большой разрыв в цене по сравнению с последним кварталом 2014-го года. Цены подскочили сразу на 4 процента.

Купить квартиру в Хайфе можно за 1,337 миллиона долларов, что на 2 процента дороже по сравнению с ценами конца 2014-го года.На территории Тель-Авива наблюдается ценовая стагнация, поскольку ценам уже некуда расти. 4-комнатная квартира в Тель-Авиве стоит 2,737 миллиона шекелей. Цена квартир в Холоне начинается с отметик в 1,58 миллиона шекелей.

Оставить заявку

Вас интересуют услуги:

Рекомендуем также: