1 2 3 4

Снять дом в Израиле на берегу моряПутешествие или деловая поездка будут приятнее и спокойнее, если для проживания в Израиле снять дом на берегу моря. Отправляясь в отпуск из Москвы или другого города, нужно заранее выбрать жилье, чтобы избавить себя от переживаний и хлопот по прилету. К примеру, можно обратиться в профессиональное агентство rent-israel.ru, где подберут оптимальные по цене и условиям варианты для аренды виллы в любом израильском городе.

Отдых на берегу моря

Прилетая в Израиль, многие туристы отказываются от идеи проживания в отеле и выбирают съем отдельной виллы. Страна, которую отмывают три моря, позволяет снять дом на берегу моря в любом курортном городе, будь то Тель-Авив, Эйлат или Эйн-Бокек.

Виллы в Израиле помогают сделать отдых по-настоящему незабываемым: турист полноценно может оценить колорит государства и побыть наедине с природой. Такие услуги не могут предоставить даже самые фешенебельные отели. 

Когда человек снимает номер в гостинице, то автоматически оплачивает дополнительные услуги, которыми пользуется не всегда. Если снять дом на берегу моря, вы будете предоставлены сами себе и сможете изменять режим дня, самостоятельно готовить и т.д.

Что важно учитывать при выборе виллы

Выбирая дом на берегу моря для аренды, важно определиться с городом-курортом:

  • Если хочется купаться в Средиземном море, можно поехать в Хайфу, Тель-Авив, Герцлию, Нетанию.
  • Для оздоровления на Мертвом море лучше всего рассматривать варианты на курорте Эйн-Бокек.
  • Если планируется поездка с маленькими детьми, стоит отправиться на побережье Красного моря, курортный город Эйлат.

Не стоит забывать о цели поездки в Израиль и периоде пребывания на территории страны. Снимать дом можно посуточно или на длительный срок. Кратковременная аренда подходит туристам, которые приехали на отдых. Можно снять дом, расположенный рядом с торговыми центрами, развлекательными заведениями.

Тот, кто приехал в Израиль надолго, может снять виллу на побережье, вдали от туристических потоков и городской суеты. Если планируется поездка большой компанией или целой семьей, то аренда частного дома – идеальный вариант.

Плюсы съемного жилья

Практически в каждой израильской вилле, которая сдаётся в аренду, помимо необходимой мебели для жизни, есть:

  • собственный бассейн;
  • зона для пикника;
  • детская площадка и т.д.

Собственный дом в курортном городе Израиля обеспечит полную приватность, позволит находиться наедине с собой и близкими, без соседей. Нет никаких правил и ограничений отеля – полная свобода для отдыхающего.

Стоимость аренды жилья

Цена дома, который находится на побережье, безусловно, будет выше, нежели вилла, расположенная в отдаленных районах. Однако, выбирая этот вариант, турист гарантировано получит эстетическое наслаждение и будет иметь возможность каждый день восхищаться невероятными видами морской лазури.

Помимо расположения на стоимость влияют различные факторы:

  • площадь жилья;
  • внутреннее оснащение;
  • состояние объекта;
  • обслуживание;
  • период аренды и т.д.

На страницах нашего сайта можно найти подходящие варианты домов в Израиле, которые расположены на берегу моря. Туристу обеспечены все удобства и безопасность сделки, потому что сотрудники агентства всегда на связи.  Также предлагаем снять комнату в Израиле – вполне экономный вариант, если нет необходимости в аренде большой виллы или квартиры.