Недвижимость в Израиле

Недвижимость в Израиле

Жилье в Тель-Авиве, Иерусалиме, Эйлате и Хайфе пользуется немалым спросом и популярностью среди инвесторов.Что касается стоимостного аспекта, здесь следует остановиться на некоторых цифрах поподробнее.Наиболее дорогая и престижная недвижимость находится в Тель-Авиве. Самую дешевую квартиру можно присмотреть за 700 тысяч долларов, если это окраина города, а на побережье и в центре – жилплощадь достигает 3 миллионов долларов в цене.

Если рассчитывать, исходя из квадратного метра, то тариф установлен на уровне 7,5-10,5 тысяч долларов. Если вас интересует более доступное жилье, тогда следует отправиться в южный регион страны. Например, в Эйлате стоимость одного квадратного метра жилья стоит 3,5-4,5 тысячи долларов.Не менее привлекателен для покупки недвижимости район Беэр-Шевы. В этом городе запросто можно найти доступное и экономичное жилье по цене за 150-300 тысяч долларов.

Немало иностранцев вкладывают свои деньги в иерусалимскую недвижимость. Город прекрасен не только своей священностью и аурой религиозности, но и выгодными предложениями на рынке недвижимости.Местное жилье находится в большом спросе среди арендаторов, покупателей и инвесторов.

Оставить заявку

Вас интересуют услуги:

Рекомендуем также: