Несмотря на то, что на территории Израиля продолжается война, а летний сезон приносит нестерпимую жару и зной, рынок недвижимости процветает, он всегда остается в фаворе туристов и иностранных инвесторов.

Аренда необычных домов

Аренда необычных домов

И для аренды необычных домов, которые бы смогли произвести впечатление, а также оставить в душе посетителя бурю приятных эмоций, есть несколько уникальных вариантов. Ниже представлен список домов, где каждый будет желанным гостем, почти родным и своим.Так, на первом месте – кошерный ретрит в Мево-Модиим. В этом доме все устроено по правилам кашрута. И неудивительно, ведь вы попадаете в среду обитания ортодоксальных евреев. Гостям предлагается отдельная комната с двумя кроватями. В доме всегда есть своя домашняя еда, овощи с огорода, мясо. Даже по соседству живут музыканты, которые устраивают репетиции и балуют слушателей своими хитами.Стоимость проживания – 61 доллар в день или 387 долларов в неделю.

На втором месте – домик в Модиин-Маккабим-Реут, точнее бедуинская палатка. Такой формат жилья подойдет тем, кто хочет поистине ощутить всю радость дикой жизни на природе. И по стоимости такое удовольствие обойдется в 50 долларов.Третий дом – это панорамное жилище с видом на пустыню в Мицпе-Рамоне. Обзор составляет 180 градусов на пустыню Негев. Жилище полностью обустроено, есть все удобства, за которые придется платить 308 долларов в сутки.

Еще одно необычное жилище для любителей необычной жизни – это дом художников в Сафеде. Он находится в самом центре поселения, соседствует с домом художников Шани и Шевы Чайи. Внутри красиво и уютно. Оплата за неделю – 500 долларов, за сутки – 99 долларов.Пятерку необычных домов замыкает сад на крыше в Тель-Авиве. Особенность жилища заключается в том, что квартира имеет большой, но такой прекрасный сад на террасе. Именно крыша сдается, причем понедельно, за что вам придется заплатить 130 долларов.

Оставить заявку

Вас интересуют услуги:

Рекомендуем также: